Моя звезда смотреть онлайн 1-4 серия    

Дата последнего обновления: 28-12-2018, 08:15
[img=left][/img] 29 декабря в сериале Моя звезда смотреть онлайн У Маши с Константином была дружба еще с институтских времен. Но Костя почему-то все это время не замечал, что Маша в него влюблена. Надежда Маши на взаимность постепенно угасала. И вот девушке надоело ждать Костю и она ответила на чувства своему старому ухажеру Кириллу. Кирилл счастлив, он почти сразу предложил ей выйти за него. Но вот свадьбе не суждено было состояться, потому что жених скончался в результате сердечного приступа. ..И сейчас Маша должна решить, как же ей поступить с тремя детьми Кирилла от первого брака. У Кости тоже несчастье, его названная мама сильно заболела и попросила его позаботиться о ее воспитаннице Кристине. Костя вместе с девушкой отправился в Москву, даже еще не догадываясь, что его ждет. Кристина очень хочет быть женой олигарха, также она планирует стать звездой кинематографа. В конечном счете все случится не так, как хотели герои, но это и к лучшему.

1-4 серия

Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Серия: 1-4 серия

Серий в сезоне: 4
Актеры: Андрей Чернышов, Галина Сазонова, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Илья Ермолов, Мария Куликова, Прохор Дубравин
Режиссер: Валерия Ивановская

Перед тем как задавать вопросы почитайте FAQ
Уважаемый, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Комментарии к Моя звезда

Интересное