Ты сводишь меня с ума! смотреть онлайн 3-4 серия    

Дата последнего обновления: 1-06-2018, 08:15
Ты сводишь меня с ума! Начав просмотр мелодраматической дорамы «Ты сводишь меня с ума!», мы знакомимся с очаровательной девушкой по имени Ын Сон. Героиня увлекается художественными переводами и очень любит французскую культуру. Именно это увлечение приводит к тому, что она поступает на филологический факультет и начинает изучать лингвистику. Здесь же Ын Сон знакомится с Ким Рэ Ваном, молодым человеком, который быстро становится ее близким другом. Они делятся своими переживаниями и ничего друг от друга не скрывают.
..
Проходит восемь лет. Главная героиня работает профессиональным переводчиком, занимаясь адаптацией французских текстов на родной корейский язык. Она все еще поддерживает дружеские отношения с Кимом. Оба даже не представляют, что когда-нибудь у них появится необходимость пересмотреть свои отношения. Происходит это в тот момент, когда Ын Сон оказывается в непростом положении. Она просится переночевать к приятелю, после чего остается у него жить. Так начинается история любви.

1-4 серия

Оригинал: Michigetda, neottaeme!
Жанры: мелодрама, комедия
Страна: Корея Южная
Вышел: 2018

Режиссер: Хён Сор-ип
Роли: Ли Ю-ён, Ким Сон-хо, Пак Хё-джу, Сон Джу, Квон До-ун, Ли Хви-хян, Ан Джи-хун

Ты сводишь меня с ума! смотреть онлайн

Загрузка плеера

Перед тем как задавать вопросы почитайте FAQ
Уважаемый, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Комментарии к Ты сводишь меня с ума!

Интересное